FC2ブログ

FORTE Basket Ball Club

千葉県成田市で活動している女子ミニバスチームです。

PREV | PAGE-SELECT | NEXT

≫ EDIT

TEAM2009戦績

■ 総合戦績:141戦57勝79負5分( 勝率 40.4 % )
■ 公式戦:35戦 17勝 17負1分(勝率 48.5 % )
■ 練習試合: 106戦40勝62負4分(勝率 37.7 % )

【公式戦】 

 

試合日

試合種別

対戦相手

スコア

 
1月17日全国ゼンコクミニバス大会タイカイ千葉県チバケン予選ヨセンファンキッズ45-34
ナカ34-47×
12月12日ダイ19カイスポショウ教室キョウシツ山武サンブ大会タイカイ予選ヨセン富浦トミウラ42-13
(向台小)東金東15-47×
11月28日ダイ16カイ 香取カトリカップ銚子チョウシ35-29×
第一ダイイチヤマクラショウハスヌマ30-30
10月3日印旛郡市 秋季大会予選青菅(代表決定戦)40-46×
(笹引小)八街シスターズ49-26
 北辺田49-9
9月5日成田カップスネーキーズ24-34×
(サウンドハウスフィットネスアリーナ)小見川35-29
 成田ボンバーズ49-17
7月19日 富里ネッツ47-15
第11回サマーフェスティバル大網ビッグネッツ20-53×
7月18日(向台小)干潟28-22
 小倉23-38×
7月12日八街杯 決勝トーナメント府馬(3位決定戦)23-53×
八街市ヤチマタシスポーツプラザ)山田MBK13-48×
7月11日八街杯 予選リーグ七栄(代表決定戦)32-25
(川上カワカミショウ)八街東エンジェルス48-29
 上堺キッズ62-18
6月20日スポ少交流大会予選睦沢アウレッツ14-34×
(美郷ミサトダイショウ)J・Tスリーパーズ30-47×
6月7日印旛郡市第25回夏季大会予選スネーキーズ(代表決定戦)20-46×
(四街道市ヨツカイドウシ体育タイイクカン)川上マウス33-21
 みすみ31-29
5月16日栗原杯(九十九里クジュウクリショウ東金東24-59×
美杉42-52×
2月21日印旛郡市新人戦(ミノショウ大日(代表決定戦)11-54×
七栄52-18
大森50-14
2月11日成田地区新人戦成田ボンバーズ63-12
(サウンドハウスフィットネスアリーナ)松尾13-34×
12月20日美杉カップ(5ネンセイ以下イカ山武西34-47×
(カタカイショウ)成東ストロベリー37-25



【練習試合】

試合日

試合種別

試合会場

対戦相手

スコア

 

1月9日練習レンシュウ試合シアイ平成ヘイセイショウ石岡イシオカモンキーズ18-51×
成田ナリタスネーキーズ24-40×
二ツ塚25-32×
大原オオハラ10-60×
12月27日 行田ギョウダグリーンアリーナ西武セイブエアーズ40-49×
 太田オオタキョウ(群馬グンマ)26-60×
年末ネンマツ交流会コウリュウカイミヤハラ(栃木トチギ)23-38×
12月26日(練習試合)鶴ヶ島ツルガシマミナミ(埼玉サイタマ)22-30×
 行田ギョウダウエスト(埼玉サイタマ)31-40×
 桐生キリュウ相生アイオイ(栃木トチギ)59-38
12月13日練習レンシュウ試合シアイサクラダイショウ白井シロイファースト40-26
八千代ヤチヨキャンパース56-27
滝野タキノ(Bセン0-19×
滝野タキノ45-38
11月14日練習試合浦安市立南小辰巳(Bセン20-2
浦安南(B戦)12-11
辰巳(東京)22-30×
浦安南29-32×
10月11日練習試合大日小高花32-61×
大日37-54×
9月27日練習試合豊海小生浜31-35×
周西(B戦2Q)19-19
周西27-28×
九十九里23-23
9月26日練習試合片貝(2Q)0-45×
東金東20-51×
豊海38-22
九十九里43-37
9月6日練習試合向台小ねごうシューターズ27-24
蓮沼ハッスル31-44×
石岡モンキーズ11-54×
JB22-30×
8月23日香取サマーフェスタ萬歳小都賀(B戦2Q)20-12
八日市場39-27
二ツ塚24-37×
8月9日 公津の杜小平田41-52×
 高部東(静岡)35-28
成田交流会大日14-50×
8月8日(練習試合)平成小石岡(茨城)14-57×
 習223-65×
 平田30-65×
8月2日 銚子市体育館銚子(2Q)20-22×
 豊和30-29
 Jr546-15
 八日市場37-17
ミニバス交歓会川上マウス45-24
8月1日2009in銚子干潟21-26×
 銚子35-32
 加曽利43-35
 交進22-42×
7月19日練習試合向台小小倉(B戦2Q)12-2
小倉(2Q)10-8
7月5日練習試合長柄小JB32-39×
岬ジュニア(B戦)10-12×
岬ジュニア30-29
JB27-34×
岬ジュニア(B戦)12-21×
岬ジュニア29-41×
5月24日練習試合向台小習二(B戦)4-8×
習二26-59×
石岡(茨城)22-64×
住吉(東京)16-77×
5月23日練習試合平田小平田(B戦)27-2
曽谷(B戦)12-18×
平田31-61×
曽谷31-34×
八幡18-56×
5月17日練習試合九十九里小七栄24-21
山田21-48×
オリオンズ36-16
5月10日練習試合平成小成田シューティング(男子)28-40×
辰巳台(市原)29-56×
西海神36-42×
5月4日練習試合 小金井(東京)32-54×
 大沼(神奈川)23-57×
富士北麓公園鴨宮(神奈川)39-32
5月3日アリーナ前橋フェアリーズ(群馬)28-27
 山中レイカーズ(山梨)30-23
 多摩フェアリーズ(東京)28-34×
4月29日練習試合公津の杜小Jr537-18
Jrスターズ36-18
北辺田26-8
成田スネーキーズ20-52×
成田ボンバーズ52-17
4月12日練習試合サウンドハウス開桜(東京)14-47×
フィットネスアリーナ石岡(茨城)16-51×
 銚子34-31
4月5日練習試合桜台小ファースト54-24
みすみ(B戦)8-8
ワイルドキャッツ(B戦)2-2
ワイルドキャッツ32-12
みすみ46-15
4月4日練習試合石岡市体育館ティンカーズ28-31×
緑岡36-29
谷井田(茨城)17-41×
3月29日練習試合江戸崎総合体育館高花24-38×
津澄(茨城)20-42×
江戸崎(茨城)40-44×
3月14日練習試合成田市体育館辰巳(東京)19-26×
大沼(神奈川)23-39×
ねごう23-24×
Jr549-24
2月1日練習試合豊海小松尾(B戦)26-2
温津28-27
松尾11-42×
長生38-22

| チームデータ | 22:09 | comments(-) | trackbacks(-) | TOP↑

PREV | PAGE-SELECT | NEXT